Куда обратиться и как защититься, если бывший муж распространил интимное фото в соцсети?

• г. Владивосток

Здравствуй! Бывший муж выложил фото интимного характера в соц сеть! Куда я могу обратиться за помощью! И какой моральный ущерб он может понести! Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. В прокуратуру жалобу пишите, обратитесь к администрации сайта с требованием удалить информацию

Моральный ущерб оцениваете сами. Вам следует обратится в суд.