Разрешается ли торговля алкоголем в Москве рядом с образовательными учреждениями и как обратиться в Роспотребнадзор?

• г. Москва

Верны ли мои данные, что в Москве не разрешается торговля алкоголем (включая пиво) ближе 100 метров к образовательным учреждениям? Если да, то правильно ли я понимаю что должен обратиться в Роспотребнадзор в этом случае?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

совершенно верно,обратитесь в Роспотребнадзор

Нельзя торговать алкоголем в близи образовательных учреждений