Как бороться с неполным судебным приказом по кредиту и защитить себя от повторного взыскания?

• г. Камень-на-Оби

Получила судебный приказ (кредит). В судебном приказе только сумма основного долга и проценты, сумма основного долга правильная по процентам примерно на данный период совпадает, но нет никакой информации о том за какой период долг и т.д. просто короткая формулировка. Может ли банк повторно в суд подать? И может лучше отменить судебный приказ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Повторно на одну и ту же сумму долга не может подать заявление в суд.

Лучше отменить.

Если у Вас возникают вопросы о периоде взыскания долга, то Вы вправе ознакомиться с заявлением банка, по которому выдан судебный приказ.

Отмена судебного приказа возможна, если Вы в течение десяти дней со дня получения приказа представите возражения относительно его исполнения.