Как разрешить конфликт с старшей по дому о незаконных сборах на ремонт подъезда
• г. Сарапул
Куда отбратиться, чтобы старшей по дому объяснили, что сборы с жильцов на ремонт подъезда незаконны, т.к. мы платим содержание и ремонт ОИ в МД управляющей компании. Слушать ничего не хочет, дело доходит до оскорблений с ее стороны.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
прокуратуру напишите жалобу на вымогательство денежных средств, если нужна помощь пишите
Спросить16.05.2016, 06:10,
г. Краснодар
Напишите жалобу в прокуратуру