Важно ли обратиться в конкретный паспортный стол района для получения справки о прописке ребенка для детского сада?

• г. Нижний Тагил

Есть ли разница в паспортный стол какого района обратиться за справкой о прописке ребенка для детского сада? Или я могу обратиться в любой паспортный стол своего города?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в любое из нижеперечисленных организаций по месту прописки родителей: ЖЭУ, обслуживающее дом, куда будет прописываться ребенок, территориальное отделение МФЦ, непосредственно в отдел УФМС.