Нарушение сроков доставки товара - Как вернуть предоплату и защитить свои права

• г. Иркутск

Внесли в магазин предоплату за товар. Обещали доставить в течении 1 месяца. Прошло три месяца, а товара нет. имеем ли мы право забрпать свои деньгии на что нам ссылаться. От магазина только бумага с их печатю и росписью директора о получении от нас денег в сумме 175 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Да, Вы имеете право отказаться от договора

Дайте полное право вернуть свои деньги Напишите в официальную претензию