Принят решение о выходе дома из ТСЖ - основание - неуплата услуг по ремонту и содержанию общего имущества

• г. Петровск-Забайкальский

Собственники помещений МКД на общем собрании приняли решение о выходе дома из ТСЖ, которое обслуживает несколько многоквартирных домов. Вопрос: не уплата собственниками помещений услуг по текущему ремонту и содержанию общего имущества является ли основанием для запрета выхода из ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да является. но нужно читать устав и иные НПА ТСЖ. Всего хорошего.