Какие последствия ожидают моего сына после нарушения в состоянии алкогольного опьянения и его текущих исправительных работ?

• г. Пермь

У меня к Вам вопрос: мой сын сидел и его отпустили на ИР (исправительные работы), он работает и с него выщитывают в фонд государства. Ему осталось отработать примерно 1,5 месяца. И сейчас он попал в отрезвитель по поводу, что он ехал на машине в нетрезвом состоянии в выходной день. Сейчас у него должен быть суд, он не на работе, как ему теперь быть. И вообще это имеет какое то отношение друг с другом.

Ответы на вопрос (1):

При назначении 2 административных наказаний,ИР могут быть заменены на реальный срок .