Какая возможность строительства дома на участке, выделенном в бесплатное пользование по садоводческим работам?

• г. Тюмень

Купила участок в 2014 г у председателя, он был отобран у старого председателя по суду. Я подавала документы в департамент имущественных отношений с просьбой выделить мне участок по такому то адресу в бесплатное пользование (хотя я платила за него). предоставляла туда протокол собрания садового общества о том что все не против что бы я занимала этот участок. Участок мне выделили по садоводческие работы, дали свидетельство права собственности. Подскажите могу ли я сейчас строить там дом для постоянного места проживания?

Ответы на вопрос (1):

если вы собственник - можете строить, разрешения администрации не нужно - ст. 51 п.17 ГрСК