Необходимость переоформления квартиры в Крыму по российским документам - возможно ли оформить доверенность на мать?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь владельцем 1/2 квартиры в Крыму. Собственность была оформлена при украинской власти, теперь нужно переоформить квартиру по российским документам. У меня нет возможности туда выехать, можно ли оформить доверенность на мою маму для переоформления документов на моё имя. Спасибо. С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

можно, Сергей Витальевич