Как правильно подать заявление в суд для установления факта материнства при использовании паспорта родственницы и утрате медицинских свидетельств о рождении детей

• г. Арзамас

Как правильно подать заяввление в суд по установлению факта материнства. Женщина родила с 2002 по 2006 г. 4-х детей в разных городах России. В роддомах предъявляла паспорт своей родственницы, т. к. своего у нее в тот период не было. Мед. свид-ва о рождении детей, выданные на родственницу, утрачены.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марта!

Уточните вопрос, т.к. в данном случае могут повлиять такие факты, что мать могут привлечь за использование подложного документа.

С уважением,

Дмитрий Владимирович