Как оформить дарение квартиры, чтобы она перешла только на одну из дочерей

• г. Кировск

Как маме грамотно оформить дарение на дочь (дочь замужем, двое детей), чтобы квартира при любых условиях переходила именно этой дочери? Есть еще одна дочь. Понятно, что у нотариуса, но может какие-то оговорочки...

Ответы на вопрос (2):

Ничего сложного нет. Обратитесь к юристу, укажите, что дарение именно одному человеку. Вот и все. Оспорить договор дарения в суде, конечно, можно, но именно просто в суд подать, а не выиграть его. При жизни дарителя можно в течение года. Но, шансов обычно не бывает.

Дарение на дочь можно оформить прямо в Росреестре.Это дешевле Нотариус не обязателен. Ничего сложного нет. Квартира и перейдет дочери и больше никому