Оплата льготной дороги в отпуске по закону о северах - возможно ли получить компенсацию за проезд в отпуске и больничном?

• г. Сыктывкар

С 01.06.2016 года иду в очередной ежегодный отпуск. С 21.06.2016 буду находится на больничном по беременности и родам. А 14.06.2016 еду в отпуск и приезжаю 29.06.2016 г. В этом году хочу воспользоваться оплатой льготной дороги. Будет ли мне оплачен проезд к месту отдыха и обратно по закону о северах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Будет оплачен отпуск.Заявление на отпуск по беременности и родам пишите с 30 июня,чтобы не было наложения отпусков.Вам оплатят пропорционально дням использования.