Льготы для инвалидов 3 группы в г. Томск - возможность использования общественного транспорта и другие привилегии

• г. Томск

Являюсь инвалидом 3 группы с детства, переехал жить в г. Томск из Кемеровской обл. Прописки пока нет. Могу ли я пользоваться льготами здесь, если да, то какими? Больше всего интересует проезд в общественном транспорте.

Ответы на вопрос (2):

не сможете пользоваться льготами пока нет регистрации - прописки

когда регистрация будет - обратитесь в орган соцзащиты, вам пояснят какие льготы

Нет. не можете, к сожалению.