Возможно ли оформить опекунство моему мужу над детьми, если биологический отец детей не лишен родительских прав?

• г. Железнодорожный

Возможно ли оформить опекунство моему мужу над детьми, если биологический отец детей не лешен родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно, поскольку у детей есть отец, не лишённый родительских прав.