Могут ли меня еще раз положить в больницу для подтверждения диагноза при гипертонии 1 степени риск 2 без поражения мишеней?

• г. Москва

У меня с детства повышенное давление, военкомат первый раз отправил меня на обследование, где мне поставили гипертанию 1 степени риск 2 без поражения мишеней! Затем положили в областную больницу для подтверждения диагноза где его подтвердили и был выдан акт, затем мне дали отсрочку на пол года и еще раз положили в областную, все повторилось так же дали акт 2 раз где было все подтверждено! Скажите пожалуйста могут ли по закону меня еще 3 раз положить в больницу для подтверждения диагноза?

Ответы на вопрос (1):

Могут, но это можно оспорить в судебном порядке