Законно ли отключение лифта из-за сгоревшего кабеля в диспетчерской - вопрос восстановления связи

• г. Барнаул

День добрый. ЖК отключила лифт по причине того, что у них сгорел кабель в диспетчерской. Пока собственники не решат вопрос о восстановлении связи с диспетчерской лифт отключили (вначале было ограничение по работе лифтов с 7 до 21, с сегодняшнего дня отключили вообще). Законно ил отключение лифта? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет. Пишите жалобу в прокуратуру.