Создание договора дарения бытовой техники и мебели для ребенка - возможно ли сделать это без описания в документе?

• г. Липецк

Могу ли я написать договор дарения бытовой техники и мебели на ребенка 6 лет, чтобы его не описали? Мы живём в квартире свекра, но все здесь прописаны. Договор аренды нет.

Ответы на вопрос (5):

Да конечно можете. ТОлько это как-то не очень, если честно, и для приставов вообще не "закон".

Вы лучше эти договора составьте от свекра к ребенку. Чтобы вашего имени там вообще не фигурировало.

Можете сделать и так

А в какой форме пишется лекарственная и нужно ли ее заверять и регистрировать?

в простой письменной форме. заверять не надо.

В простой письменной форме. Заверять не нужно