Каковы правила построения новых гаражей в кооперативе и необходимо ли согласование с соседями?

• г. Златоуст

Я состою в гаражном кооперативе, на него имею,, зелёнку,, . На каком расстоянии от нашего ряда могут строить следующий, должны ли согласовывать со мной (не против ли я) , чтоб в результате нового строительства не был нанесён мне ущерб. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию - все предусмотрено генеральным планом застройки, по которому могут проводиться слушания