Купили полис ОСАГО. Вчера полицейский проверил его, а полиса нет в базе данных. Страховая компания не занесла в базу. Что делать?

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (2):

Писать претензию страховой компании.

Добрый день! Для начала позвонить и поговорить со страховой компанией. Если полис совсем новый, то скорее всего просто он не спел пройти у них по базе, такое бывает, технических сбоев никто не исключал. Как правило такие вопросы можно решить и без написания претензии. А вот если на Ваш вопрос вам ответят некорректно или скажут что Вы вообще не приобретали, тогда уже нужно обращаться 1. туда где приобретали полис, 2. если и там результата не будет, обращаться в головной офис компании. Удачи Вам!