Можно ли выписать знакомую из квартиры без ее согласия, если она подала документы на получение гражданства?

• г. Самара

Я собственница квартиры. Прописала знакомую русскую /она из Убекистана/. она подала документы на получения гражданства. Вид на жительство у нее есть. Могу ли я ее выписать без ее согласия.

Ответы на вопрос (2):

Без ее согласия сможете сделать это только в судебном порядке.