Отказ госпиталя в Мордовии от открытия больничного работнику из Рязани вызывает разногласия из-за места прописки
• г. Зубова Поляна
Я работаю в рязани, а прописана в мордовии. Госпиталь который находится в мордовии отказывается открывать мне больничный, ссылаясь на то чтобы я открывала его по месту работу. Родители военные и я автоматически имею право обслуживаться в этом госпитале.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
обратитесь с жалобой к главному врачу и прокуратуру. обязаны открыть больничный