Как сделать увольнение с оставшимся неотгуленным отпуском при наличии нового места работы?

• г. Тында

Скажите пожалуйста как лучше сделать? Хочу уволитсья с работы но у меня есть ещё неотгуленый отпуск. Как мне сделать уволиться сразу или уйти в отпуск с последующим увольнением. Но уже есть другое место работы.

Ответы на вопрос (6):

Если есть другое место работы, ты можете получить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении.