Как получить информацию о дивидендах и продать акции без филиала банка Югра, проживая в г.Таганроге

• г. Таганрог

У меня есть временное свидетельство от 03.02.1993 года, подтверждающее внесение мной 30.000 руб. за 30 привилегированных акций. Как мне узнать о дивидендах, давно проживаю в г.Таганроге, здесь филиала банка Югра нет. Если будет желание продать акции, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Узнавайте на официальном сайте банка Югра.

По временному свидетельству и квитанции об оплате от 1993 г. можно ли получить дивиденды или продать акции банка Югра? Проживаю в г.Таганроге.

В банк нужно обратиться лично с документами.