Какие документы нужно предоставить УФМС для составления отчета по заработной плате и налогам, если у меня есть РВП, но я работал неофициально?

• г. Чебоксары

У меня рвп и мне нужно каждый год делать отчет в уфмс по зароботной плате И налогов но я не работал официально работал на шабашках и вот теперь не знаю какие мне нужно им документы предоставить подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если доходов не было, то предоставляйте нулевую декларацию

Здравствуйте! Можете предоставить договор купли-продажи имущества,сумма дохода по которому будет не менее необходимой годовой суммы.

Если не работали. то вы ничего не сможете предоставить. Попрбуйте предоставить выписку с банковского счета.