Незаконное размещение моих фотографий в соц. сетях - органы, которым следует обратиться, и ожидаемая компенсация за моральный ущерб

• г. Сафоново

Мои фотографии выложили в соц. сети без моего согласия. В какие органы мне обратиться и на какую сумму я могу рассчитывать за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (3):

В полицию, моральный ущерб вы определяете сами.

В суд необходимо обращаться за компенсацией

ст. 152, 152.1 и 152.2 ГК - обратитесь в суд с иском о взыскании морального вреда, тысяч 200 примерно