Может ли главный бухгалтер подписывать акты выполненных работ по доверенности?

• г. Ханты-Мансийск

Может ли главный бухгалтер подписывать акты выполненных работ по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

может подписывать.

Спросить
Пожаловаться

Может ли главный бухгалтер подписывать акты сверки взаиморасчетов без доверенности? Акт сверки - не сделка. Нужен нормативный документ.

Помогите, пожалуйста, составить текст доверенности на право подписи счетов-фактур и актов выполненных работ (выданных контрагентам) от имени главного бугалтера и генерального директора. Просто мой главный бухгалтер говорит, что доверенность должна быть от каждого руководителя.

Был заключен договор подряда. Смету к договору составлял заказчик. В результате исполнения договора подрядчик выяснил, что смета не совсем соответсвует выполненным работам. Но заказчик разрешил составить акт выполненных работ по смете. Произошел несчастный случай с первоначальным заказчиком. На его место пришел другой человек и он отказывается подписывать акты выполненных работ. Что делать? Можно ли расторгнуть договор? Составить акты по факту выполненных работ и требовать оплатить фактически выполненные работы? Как это сделать?

Я ИП. Предыдущие работы оплачивались заказчиком на основании акта выполненных работ. На мой вопрос " О выставлении счета за выполненные работы " Заказчик ответил, что счет выставлять не нужно. Оплата производилась. Так бывает? Кто должен подписывать акт выполненных работ со стороны заказчика?

Может ли в организации быть два главных бухгалтера, один из которых главный бухгалтер-аудитор. Фактически полномочия главного бухгалтера не будет осуществлять главный бухгалтер-аудитор.

Если с подрядчиком подписан акт выполненных работ, но работы не были до конца выполнены. Расчет за выполненные работы не производился. Как можно пересмотреть акты выполненных работ и сам договор подряда? Т.к подрядчик отказывается дальше выполнять работу.

Возможно ли увязать нежелание заказчика подписывать акт выполненных работ по договору стройподряда, как желание присвоить выполненные нами работы себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли председатель совета МКД осуществляет контроль за выполнением работ по капитальному ремонту многоквартирного дома на основании доверенности, выданной собственниками помещений в многоквартирном доме, подписывать акты выполненных работ по капитальному ремонту МКД, подписывать акты и утверждать сметы на дополнительные работы по капремонту от лица собственников МКД?

18.10.2021 г. арендодателем техники подписан акт приема выполненных работ. Представитель по доверенности поставил только печать, а подпись не поставил. Доверенность была отозвана 22.10.2021 г.

Может ли представитель по доверенности поставивший печать на момент приема акта выполненных работ 18.10.2021 г. подписать акт в настоящее время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение