Я получила травму в магазине из за не удобной ступеньки какую адекватную сумму можно требовать за моральный ущерб.

• г. Курган

Я получила травму в магазине из за не удобной ступеньки какую адекватную сумму можно требовать за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Просите больше, все равно ее суд будет уменьшать.

Все зависит от тяжести полученной Вами травмы. Сумму Вы должны определить самостоятельно, законом ее предел не предусмотрен.

Это зависит от тяжести травмы. В любом случае сумму определяете только вы.