Квартира муниципальная не приватизированная требуется ремонт ЖКХ должен делать ремонт полы сломаны с окон дует трубы старые.

• г. Москва

Квартира муниципальная не приватизированная требуется ремонт жкх должен делать ремонт полы сломаны с окон дует трубы старые.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Текущий ремонт в квартире осуществляет наниматель квартиры, т.е Вы..

Собственник квартиры - государство - осуществляет капитальный ремонт...читайте имеющийся у Вас договор социального найма...там все написано...