Обязанности и угрозы - Может ли начальник заставлять сторожа заниматься уборкой территории?

• г. Дрокия

Я работаю сторожем в контракте не пишут что я должен заниматься уборкой территории и покосом травы но меня начальник застовляет имеет ли он право так делать или нет он мне грозит увольнением если я не буду убирать територию.

Ответы на вопрос (3):

У вас должна быть должностная инструкция. В обязанности сторожа точно не входит уборка территории и покос травы. Всего наилучшего.

но уволить он меня не имеет право?

Нет, не имеет право.