Возврат денег за карту фитнес клуба в случае, когда занятия не посещались

• г. Уфа

Приобрела карту через переоформление в фитнес клуб, но по неким обстоятельства я не смогу его посещать, можно ли вернуть деньги? На занятия не ходила.

Ответы на вопрос (4):

Да, Вы можете вернуть деньги.

Согласно статьи 32 Закона "О защите прав потребителей" № 2300-1 от 07.02.92г. потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Вам нужно смотреть договор, который вы подписали.