Как отстранить сотрудника от работы при подозрении в хищении, основываясь на результате системы учета Глонас

• г. Армавир

Каким образом можно отстранить от работы сотрудника, совершившего хищение, но пока это не установлено ни судебными, ни правоохранительными органами. Система учета Глонас на предприятии выяснила крупный перерасход ГСМ (сливали).

Ответы на вопрос (1):

Можно уволить по недоверию, но трудно