Отчисление из сада без оформления - как такое возможно и что делать в такой ситуации?

• г. Омск

Отнесли путевку в сад в течении 10 дней как положено, мне сказали что нас пока не будут ни куда оформлять пока не принесем мед. книжку (ни какого заявления о приклеплении места я не писала, документы не брали, записали только мой номер телефона), 3 месяца у меня не было возможности сходить в сад, а когда я пришла мне сказали что нас отчислили. Якобы нас оформили в группу, а мы не посещали! Как такое возможно? Если я не сдавала ни каких документов? И можно ли мне встать повторно на очередь в департаменте? (ребенку 5 лет)

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте это отчисление.