Должен ли простой договор купли-продажи машины быть заверенная печатью или ещё как нибудь?

• г. Ефремов

Ответы на вопрос (2):

это простая форма договора, если у сторон есть печати - они ими заверяют.

Если договор ,где одна из сторон юридическое лицо,то заверяется печатью юр.лица. Больше никаких принципиальных требований нет. Составляется в свободной письменной форме,гос.регистрации не подлежит,нотариальному заверению тоже.