Как вернуть в/у после лишения, если прописан в другом городе и утерян акт суда.

• г. Одинцово

Ответы на вопрос (4):

обратившись в ГИБДД.

Добрый день!

Обратитесь в ГИБДД, в котором сдавали права с заявлением на имя начальника подразделения. Дату лишения помните?

Поточнее,можете посоветовать

куда точнее. Вам необходимо обратиться в ГИБДД по месту лишения, куда сдавали права. Сдать экзамен на знание правил ПДД, оплатить ВСЕ имеющиеся штрафы и получить свое в/у :)