Как поменять сим-карту на новую, если она зарегистрирована на другого абонента?

• г. Алексеевка

Я хочу заменить старую сим карту на новую меньшего размера т.к. купила новый телефон, но сим зарегистрирована на маму. Могу ли я поменять ее без мамы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

нет не сможете. только при наличии доверенности от мамы

Можете. Зайдите в любой салон вашего оператора, и вам поменяют. На всякий случай, возьмите ксерокопию паспортных данных мамы или просто перепишите их.