Влияние положения о переходе фирмы и отсутствия справки о работе на условный срок молодого человека по ст. 228

• г. Москва

У молодого человека условный срок по статье 228, всегда ходил во время отмечался, была, своя фирма, зарегистрированая на него, она разваилась и перешла в собственность другому лицу, недавно его приняли за распитие алкоголя и передали это в тот отдел в котором он отмечается, сейчас на данный момент справку о том что работает предоставить не может. Как это может повлиять на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Может негативно повлиять. Решение принимать суду, если до этого дойдет