Ответственность за указание неверных данных при подаче заявки на ипотеку

• г. Санкт-Петербург

Здрасте! В анкете при подаче заявке на ипотеку указал неверные данные-инн и инн организации, неверный адрес организации-какая мне грозит ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если пытались обмануть банк, то в случае если это удалось и потом Вы не вернули кредит, то не исключена ст. 159.1 УК РФ

Никакой ответственности. Будут вопросы- сошлитесь на невнимательность.Ничего страшного