Кредитная организация угрожает привлечением к уголовной ответственности из-за неверно указанных данных при подаче заявки

• г. Вологда

Звонят из кредитной организации и угрожают в привлечении к уголовной ответственности по 159 ук рф, ссылаясь на то что данные при подаче заявки неверны, указан номер неоформленный на человека указанный в анкете! Займ не взяли.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вы займ не брали какие к Вам могут быть претензии.

Непонятно, с какой целью Вам поступают звонки от специалистов банка, если кредит не брали.