Возможность возврата налога при покупке комнаты от родственника - вопросы и сомнения

• г. Санкт-Петербург

Мама хочет мне продать 1-комнату в 2-х комн. Квартире (комната приватизирована). Собственность больше 3 лет. Хотелось бы узнать, если я куплю эту комнату, смогу ли я вернуть 13% в налоговой. (возникли сомнения, т.к. она является мне родственником). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут не вернуть,т.к. Вы являетесь взаимозависимыми лицами