Проблемы с оформлением внутреннего паспорта в г. Волоколамск - моя история и советы
₽ VIP

• г. Волоколамск

Я получила внутрнний паспорт в г.Волоколамск в 2002 г, на основание старого оброзца ССР 1992 г. за все 8 лет, я оформляла загран паспорт, оформила ребенку гражданство и зазгран в городе Волоколамск, а когда подала на оформление на внутренний паспорт на ребенка, мне сказали что я не числюсь в базе данных в 1992 г, и я на мой паспорт 3 года назат оформила ипотеку на недвижимость, разве за столько лет при оформление столько документов, из папортного стола гор. Волоколамска не могли обноружать что я не числюсь в базе данных? Что как мне поступить в токой ситуации? И какие проблемы могут у меня возникнуть?

Ответы на вопрос (2):

Лилия, видимо речь идет о признании гражданства и об отказе паспортного стола оформить паспорт гражданина РФ Вашему ребенку. В этом случае Вам надо взять ПИСЬМЕННЫЙ отказ в этих действиях и обжаловать его в суд.

При обжаловании постановления миграционной службы в судебном порядке Вам нужно будет доказать что на февраль 1992 года Вы ПОСТОЯННО проживали на территории РФ.

Если Ваше гражданство будет признано недействительным, то проблемы будут большими, хотя и решаемыми.