Возврат страховой части при полном досрочном погашении потребительского кредита - возможно ли это?

• г. Нижняя Тура

В Декабре 2014 года взяла потребительский кредит под высокий процент. Сейчас решила его досрочно погасить. Могу ли я вернуть страховую часть по кредиту в случае полного досрочного погашения кредита. В банке мне сказали, что нет.

Ответы на вопрос (2):

нужно читать договор, обычно страховка не возвращаеться

Здравствуйте. Естественно, что в банке говорят "нет". Вернуть можете неиспользованную часть страховки в судебном порядке.