Хочу продать авто но на нее наложен арест на регистрационные действия. От продажи хочу перекрыть долг по кредиту.

• г. Рязань

Хочу продать авто но на нее наложен арест на регистрационные действия. От продажи хочу перекрыть долг по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

оформляйте предварительный договор КП---получите аванс(задаток) --погасите кредит и снимайте арест.

Продать можно только после снятия ареста. Это совершенно очевидно. берите в долг, снимайте арест, после чего погасите долг после продажи машины.