Порядок передачи исполнительного документа - от банка к судебным приставам или через суд

• г. Орехово-Зуево

Исполнительный документ, в виде судебного приказа, кому передаются. Возможно, что данный документ останется у взыскателя (банка), а банк сам передаст его судебным приставам, или суд обязан тоже оповестить судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

может и у банка остаться но обычно направляется приставам