Важно - Сдаю квартиру иностранцу, он запрашивает копию свидетельства на право собственности - какие риски и меры предосторожности?

• г. Шемышейка

Я сдаю квартиру иностранному гражданину, он просит копию свидетельства на право собственности в институт, может ли он по копие совершить какие либо действия, например продажа квартиры или ещё какие махинации.

Ответы на вопрос (2):

Нет. По копии он ничего сделать не сможет.

например продажа квартиры или ещё какие махинации

Конечно же нет..это всего лишь ксерокопия...

Даже с оригиналом сложно что либо сделать, если ты не собственник квартиры