Вопрос о выкупе потерянной серьги из ломбарда - нужно ли платить или можно забрать бесплатно?

• г. Курск

Потеряла одну серёжку на улице, нашла её в одном из ломбардов. Я её должна выкупить, или могу бесплатно забрать, так как она была утеряна и у меня на руках есть вторая.

Ответы на вопрос (4):

почитайте правила оказания услуг в данном конкретном ломбарде. если за ней никто не придет чтобы выкупить она может быть выставлена на продажу.