Можно снять ограничение с земельного участка, подаренного тете, после 9 месяцев?

• г. Москва

Интересует такой момент, у нас с сестрой (не совершенно летняя) от матери остался земельный участок. Я свою долю.. подарила (дарственная) своей тете. Хотелось бы знать, имею ли я право как то анулировать дарственную, спустя 9 месяцев. Отношение с тетей испортилось, не хочу дарить свою долю! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если договор дарения зарегистрирован - не можете.

Только на том основании, что испортились отношения не получится.

У вас нет оснований, предусмотренных законом, для расторжения договора дарения.