Опрос с опером - по поводу взятого кредита на вебмани с моего аккаунта

• г. Нижний Новгород

Приветствую. Пришла мне повестка на ОПРОС. Во время беседы с опером выяснилось, что с моего аккаунта на вебмани был взят кредит, который я не брал. Я все отрицал. В конце он мне дал лист с моим объяснением. Я отказался его подписывать, сославшись на 51 пункт. Он распечатал новый лист, в котором упоминалось, что я воспользовался этим пунктом. Я его подписал.

Теперь не знаю, стоило ли подписывать вообще что-то.

И как себя вести в дальнейшем, ибо аккаунт действительно принадлежал мне.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не брали ,так и надо было сказать и подписать объяснение.Зачем усложнять. Начнут копать в первую очередь под вас.

Ничего страшного вы не подписали, так что можете не переживать. Объяснение не является доказательством.