Не оплачивается зарплата в полном объеме куда нам обратится.

• г. Касторное

Ответы на вопрос (4):

В инспекцию по труду и прокуратуру. Всего наилучшего.

Здравствуйте. К Трудовую инспекцию обратитесь с письменным заявлением

Только письменно- в гострудинспекцию, в прокуратуру, в конечном итоге, - в суд.

Не выплачивается зарплата, которая указана в трудовом договоре? Или речь идет о черной зарплате?