Региональный оператор Самарской области подал иск о взыскании задолженности по капитальному ремонту. Я не согласна, будут слушания.

• г. Чапаевск

Региональный оператор Самарской области Фонд капитального ремонтаподал иск о взыскании задолженности по уплате взносов на кап ремонт общего имущества в многоквартирном доме, это правомерно? Я не согласна, будет слушание.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, мало ли кто не согласен. положена оплата по закону и суд с вас её взыщет. Всего хорошего.